18-karätige goldene PlatinSchmuckgarnitur
, Erzeugnisder Fa. Christ, bestehend aus:1 Angehänge in Herzform, besetzt mit einem Brillant,1 Halskette, 2-reihig, Längeca. 42 cm, Gesamtgewicht9 gøG9
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 1 eckige,
- Nepal: Sakrales Thangka-Rollbild 'Mandala', Tempera-Malerei auf grundierter Leinwand.
- Flakon mit Stöpsel,
- **/*/gestempelt/(*) - Kl. Partie Bosnien (nur Kaiser Karl Motiv) u.a. mit Nr. IA/XIIIA ** und gestempelt,
- Sechs Speiseteller “Schmetterlinge”, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert