Goldene Uhrkette
, Zwischenteile mit Schnörkelverzierung, beschädigt, Teil fehlt, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 44 cm, 95,2 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Goldene Uhrkette
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |