Goldenes Collier
, 2. Hälfte19. Jh., Sterne und Halbmondeausgefasst mit zahlreichenHalbperlen, Steckschließe, Länge ca. 36 cm, 14,3 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Goldenes Collier
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |