Altschliffbrillant-Broscheum 1900
Silber/Gelgold, 14 Karat, stilisierte Blume mitAltschliffbrillanten, zus. ca.0,60 ct (1 Stein mit äußerenMerkmalen), österreichischeAmtspunze 1872 - 1922, 4,8 g
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |