Goldener Damenring
, plastisch mit Blüte undBlättern verziert, durchbrochen gearbeitet, besetztmit einem Smaragd, 6 Brillanten und einem Diamant, ca. 0,25 ct, in Weißgoldfassungen, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 8 g, RW 52øG8
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Goldener Damenring
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |