Alois Arnegger
(Wien 1879-1963)- Zugeschrieben"Südliche Küstenlandschaft", links unten beschriftetA. Arnegger, Öl/Karton, ca.70 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |