Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.)2 Farbradierungen, signiertErnst Fuchs, nummeriert81/260 und 207/260, ca.55 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, tlw. fleckig,1 Glas fehlt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |