Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen)2 Bilder "Linz Hauptplatz, Blick auf Salzburg", rechtsunten signiert Eidenberger, Farbradierungen, ca.35 x 26 cm und 25 x 33 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Josef Eidenberger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |