Relief
, Italien, 17. Jh."Ein Engel führt den Hl. KarlBorromäus zum Himmel", ausZedern(?) holz geschnitzt, ungefasst, ca. 35 x 29 cm, rückseitig beschriftet(19. Jh.?) GirolamoSavonarola - S. CarloBorromeo.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Relief
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |