Adolf Baumgartner
(Wien 1893-1939)"Bauernhof", links untensigniert A. Baumgartner, aquarellierte Tuschzeichnung, ca. 31 x 43 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Baumgartner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |