K. Langhammer
(um 1960)"Blick auf Passau bei Sonnenuntergang", links untensigniert und datiert K. Langhammer 1960, Öl/Platte, ca. 32 x 31 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
K. Langhammer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |
- 4 lose Brillanten, loser Diamant im Prinzesschliff zus.0,70 ct J-M/si-p2
- 5 - Röhren Batterieempfänger
- Hermès Béarn Geldbörse,