Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien)"Blumenstrauß", rechts untensigniert R. Buchner, Öl/Holzplatte, ca. 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Buchner
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |