Leopold Eberhofer
(Ende 19. Jh.)"Szene aus Shakespeares Romeound Julia", rechts untensigniert und datiert Leo. Eberhofer 1891, Öl/Leinwand, ca. 56 x 69 cm, restaurierteStelle, gerahmt, Rahmen etwasbeschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold Eberhofer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |