Lot Nr. 9999

Leonore HILLER-BAUMANN

(Magdeburg 1881 geb.)"Schweizer See mit Blick aufGletscher", rechts untensigniert L. Hr. Baumann,Öl auf Leinwand, ca.60 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Leonore HILLER-BAUMANN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.04. - 28.04.2010