Leonore HILLER-BAUMANN
(Magdeburg 1881 geb.)"Schweizer See mit Blick aufGletscher", rechts untensigniert L. Hr. Baumann,Öl auf Leinwand, ca.60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Leonore HILLER-BAUMANN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |