Maler 2. Hälfte 19. Jh
."Eisvergnügen", Öl/Leinwand, ca. 48 x 67 cm, masseverzierter, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 2. Hälfte 19. Jh
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |