Lot Nr. 9999

Hans Götzinger

(Wien 1867-1941)"Aulandschaft", rechts untensigniert und datiert HansGötzinger 1905, Öl/Leinwand, ca. 106 x 76 cm, gerahmt, Leinwand mit kleiner restaurierter Stelle

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hans Götzinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.04. - 28.04.2010