Hans Götzinger
(Wien 1867-1941)"Aulandschaft", rechts untensigniert und datiert HansGötzinger 1905, Öl/Leinwand, ca. 106 x 76 cm, gerahmt, Leinwand mit kleiner restaurierter Stelle
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Götzinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-