Heinrich Repke
(Deutschland 1877)"Venedig, Piazetta", rechtsunten signiert H. Repke,Öl/Kupferplatte, ca.18 x 27 cm, gerahmt, Rahmenetwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Repke
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |