Franz Russ sen.
(Wien 1817-1892)"Heilige Jungfrau", linksunten signiert F. Russ,Öl/Leinwand, kaschiert aufKarton, ca. 92 x 65 cm, gerahmt, restaurierte Stellen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Franz Russ sen.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |