Lot Nr. 9999

Gunter Lorenz*

(Troppau/Sudetenland1942 geb.)"Blumenwiese mit Pferd", rechts unten monogrammiertund datiert GLo (19)95, Spachteltechnik auf Platte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Gunter Lorenz*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.04. - 28.04.2010