Maler des 20. Jh
."Gebirgslandschaft", bezeichnet F. Staudner,Öl/Leinwand, ca. 58 x 88 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |