Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh

."Gebirgslandschaft", bezeichnet F. Staudner,Öl/Leinwand, ca. 58 x 88 cm, gerahmt

Experte: Heinrich Thurnhofer

28.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler des 20. Jh

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.04. - 28.04.2010