Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) 2 Bücher "Lithographe Band V 1972-1975", "Lithographe IV 1969-1972", Vorzugsausgabe mit 5 Original- farblithografien, foliert
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-