Josef STOITZNER *
(Wien 1884 - 1951 Bramberg, Pinzgau) "Vernazza - Cinque Terre, Italien" unten rechts signiert und datiert: Josef Stoitzner 1925, Steindruck, ca. 54 x 75 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef STOITZNER *
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |