Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Margarete HAMMERSCHLAG *

Margarete HAMMERSCHLAG * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1902 - 1958 London) "Hallstatt" rückseitig Nachlassstempel, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 36 x 53,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Margarete HAMMERSCHLAG *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2014