Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Louis APOL *

Louis APOL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1850 - 1936) - Nachahmer "Winterlandschaft mit Fuhrwerk" unten mittig bezeichnet; n(ach) Louie(!) Apol, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 41 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, stark beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Louis APOL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2014