Lot Nr. 150

Elisabeth J. Gräfin v. Attem

Elisabeth J. Gräfin v. Attem - Bilder

(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen signiert E. Attems, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 25,5 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Elisabeth J. Gräfin v. Attem

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 19.03.2014