Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen signiert E. Attems, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 25,5 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |