Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) betitelt, signiert P. Keil 84,Öl auf Faserplatte, 91,5 x 61 cm, ungerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Rober Keil *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |