Oskar Stolberg *
New York 1882-1967 Graz, Kunst studium in Wien, später Lehrer für Bildhauerei an der Grazer Kunstgewerbeschule) "Antoniuskirche in Graz", signiert Oskar Stolberg, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 50 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Stolberg *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |