Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 100

Siegfried Schwab *

Siegfried Schwab * - Bilder

(Rottenmann 1927-2010) Blick auf den Grimming, signiert, datiert Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Siegfried Schwab *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 19.03.2014