Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Fischerboote vor Venedig, signiert Hans Figura, 2 kolorierte Radierungen, Stockgrößen 22 x 15/21,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Figura *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |
Startpreis: