Lot Nr. 99

Hans Figura *

(Groß Kikinda 1898-1978) Fischerboote vor Venedig, signiert Hans Figura, 2 kolorierte Radierungen, Stockgrößen 22 x 15/21,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Hans Figura *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 19.03.2014