Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 99

Hans Figura *

Hans Figura * - Bilder

(Groß Kikinda 1898-1978) Fischerboote vor Venedig, signiert Hans Figura, 2 kolorierte Radierungen, Stockgrößen 22 x 15/21,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Hans Figura *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 19.03.2014