Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
in der Manier Alexander Max Koesterïs, unsigniert, Öl/ Leinwand auf Holzplatte kaschiert, 71 x 97 cm, ungerahmt, Leinwand im Zuge einer Restaurierung überarbeitet
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |