Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Komposition, signiert, datiert M. Decleva 56, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 24,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, (39)
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mario Decleva *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-