Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Romeo et Juliette" Ausstellungsplakat lïOpera Paris, unsigniert, Lithografie in Farbe nach Chagall, Auflage 5000 Stk., Druck Mourlot Paris, Bildausschnitt 59,5 x 95,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: