Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 60

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Bilder

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Dream caused by the flight of a bee around a Pomegranade a second bevore awakening", bezeichnet Dali, nummeriert, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Steingröße 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Salvador Dali *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 19.03.2014