Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"S. N. C. F. Alsace/Roussillon", in der Platte signiert, Prägestempel Dali Edition Levine & Levine, 2 Lithografien, Nr. 535 und 1373 von 1700 nummerierten Exemplaren, Steingröße je 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Salvador Dali *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |