Karl Link *
(München 1887-1968 New York, Ausbildung an den Akademien Dresden und München) "Kühtai", signiert Karl Link Sept 1912, Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 35,5 x 53 cm, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl Link *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |