Lot Nr. 46

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - Bilder

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Tete de Lion", aus dem Zyklus"Marge du Buffon", in der Platte signiert Picasso, Lithografie nach Picasso, Nr. 276 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 42,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Pablo Picasso *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 19.03.2014