Lot Nr. 41

Ernö Nagy

Ernö Nagy - Bilder

(Felic Zolcza 1886 geb.) Ungarischer Bauernmarkt, signiert Nagy Ernö, Öl auf Leinwand, 70,5 x 99 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

EUR 1.200,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ernö Nagy

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 19.03.2014