Emil Bruno *
(Nagy Kanista 1868-1944 Wien) Spitzkofel bei Lienz, signiert, datiert E Bruno 1937, Öl auf Leinwand, 59 x 46 cm, rückseitige Ausstellungsvignette von 1939, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Schürfstellen, Rahmen bestoßen
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Emil Bruno *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |