Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 263

(Pezzl, J.).

(Pezzl, J.). - Bücher und dekorative Grafik

Skizze von Wien. Heft 1 - 4 (von 6) in 1 Bd. Wien und Lpz., Krauß 1786 - 1787. Kl.- 8vo. 624 S. und 4 (zwischengeb.) Bll. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (etwas fleckig, beschabt und bestoßen).

- Gugitz 2454. - Vorsatzblatt mit Kleberest und altem hs. Besitzvermerk. - Das erste Titelblatt gestempelt und etw. knitterig. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.03.2014 - 14:00

EUR 95,-
Rufpreis:
EUR 60,-

(Pezzl, J.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 12.03.2014 - 14:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2014