Gottsched, J. C.
Vollständigere und neuerläuterte deutsche Sprachkunst. Neueste Auflage. Wien, Trattner 1775. 8vo. 2 Bll., 734 S., 13 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und reicher RVerg. (etwas berieben).
- Giese 1390. - Schnitt etwas fleckig. - Tlw. leicht fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Gottsched, J. C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |