Faksimile.-Richental, U. (v.).
Das Konzil zu Konstanz. Kommentar und Text bearbeitet von O. Feger. Faksimile und Kommentar in 2 Bdn. Starnberg, Keller und Konstanz, Thorbecke 1964. Fol. 152 Bll. farb. Faksimile. 2 Bll.; 288 S. mit Tafelabb. OHLdr.- Bde. (Rücken des Kommentarbandes beschabt). OLn.- Schuber (dieser etwas fleckig und bestoßen). (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2014 |