1 Teekanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen,1 Tasse leicht bestossen, 6 Dessertteller, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 62, Teekanne Form 1, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Rufpreis:
1 Teekanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 18.02.2014 |