Lot Nr. 7905

Deutscher (?) Künstler des 18. Jahrhunderts

Deutscher (?) Künstler des 18. Jahrhunderts - Bilder Varia

Vier Charakterköpfe, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, je 19 x 14 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

18.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 18.02.2014