Lot Nr. 7904 #

Wilhelm Ambros

Wilhelm Ambros - Bilder Varia

(Wien 1868-1925 Horn) Motiv aus Röschitz (Waldviertel), signiert und datiert Wilh. Ambros 1907, Aquarell auf Karton, 42 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.02.2014 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Wilhelm Ambros

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 18.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 18.02.2014