Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Tiefer Winter, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61 x 92 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 18.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-