Lot Nr. 156

Anonymer Künstler, um 1900

Anonymer Künstler, um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Galante Szene, unsigniert, Aquarellminiatur, Durchmesser 5,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Anonymer Künstler, um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014