Lot Nr. 121

Robert Voit (Foit) *

Robert Voit (Foit) * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Krebsenkeller Graz", signiert Rob. Voit, Öl auf Karton Bildausschnitt 31,5 x 25 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Robert Voit (Foit) *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014