Lot Nr. 118

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)zugeschrieben Grazer Hauptplatz, unsigniert, Radierung, Stockgröße 28 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, fehlt Glas

Experte: Friedrich Reinbacher

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014