Reisemikroskop
E. Leitz/Wetzlar, goldfarbiges Gehäuse, mit hufeisenförmigen Fuß, Objektivrevolver, mittels Zahntrieb höhenverstellbar, 3 Objektive, 3 Okkulare, diverses Zubehör, Holzkassette Alters- und Gebrauchsspuren, Holzkassette stark beschädigt, fehlen Schloss und Schlüssel
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Reisemikroskop
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |