Lot Nr. 90

Brillantsolitärring

Brillantsolitärring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, RW 71, 4,8 g øG5

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

03.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Brillantsolitärring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.02. - 03.03.2014